Carl Schweninger sen.
(Wien 1818-1887) Abendstimmung mit Storch, im Hintergrund eine Dorfsilhouette (Waidhofen/Ybbs?), signiert Carl Schweninger, Öl auf Karton, 34,5 x 50,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Carl Schweninger sen.
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |